Радио Свобода слушать онлайн

Слушайте в прямой трансляции Радио Свобода онлайн! в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации!

Понравилось? поделись с друзьями:

Сегодня в интернете вы можете регулярно слушать радио Свобода, которое является частной информационной некоммерческой службой, финансируемой американской нижней палатой парламента (Конгрессом). Онлайн трансляция ведётся радио Свобода на территорию России, стран Ближнего Востока, Юго-Восточной и восточной Европы, Кавказского региона, а также Центральной Азии.

Около сорока миллионов слушателей каждый день включают предлагаемые радио Свобода передачи, чтобы слушать онлайн трансляции и аналитических обзоров, новостей и тематических программ, которые освещают последние события в соответствующем регионе и мире.

Особое внимание радио Свобода уделяет освещению событий в конкретном регионе вещания. Благодаря трансляции радио Свобода, можно слушать правдивую и взвешенную информацию, которая связана с поощрением развития институтов демократии и рыночной экономики в государствах с авторитарным видом правления;

  • нарушением прав человека и возникновением региональных конфликтов;
  • враждой на религиозной и межэтнической почве.
  • Кроме этого, онлайн можно послушать о том, как обеспечить свободу СМИ и перестроить централизованно управляемую экономику. Слушать онлайн вещание радио Свобода можно на 28 языках
  • Онлайн трансляция дарит всем слушателям очень широкие возможности.
  • Можно побывать в Дрездене на рок концерте или послушать радио трансляцию хоккейного матча команд НХЛ, почувствовав атмосферу трибун стадиона в Нью-Йорке.

Каждая онлайн трансляция радиостанции Свобода независима от чьего-либо мнения и демократична. В этом можно убедиться, если слушать онлайн трансляции по различным проблемам и по разнообразным тематикам. Онлайн радио, слушать которое очень интересно и познавательно.

Слушайте Радио Свобода  и оставайтесь с нами.

Добавить комментарий